• Кочетова Наталья Александровна

Фамилия, имя, отчество: Кочетова Наталья Александровна

Занимаемая должность: учитель русского языка и литературы.

Общий стаж: 23 года.

Педагогический стаж: 23 года.

Стаж работы в организации: 14 лет.

Наименование направления подготовки и специальность: Магнитогорский государственный университет по специальности «Русский язык и литература», квалификация «учитель русского языка и литературы», 2003 год.

Данные о повышении квалификации:

1. В Бюджетном учреждении высшего образования  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный педагогический университет»  по дополнительной профессиональной программе «Разработка модели единой региональной системы критериального оценивания качества образовательной деятельности», в объеме 72 часов, в 2021 году.
    2. В Федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Школа современного учителя русского языка», в объеме 100 часов, в 2021 году.
    3. В Федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Школа современного учителя литературы», в объеме 100 часов, в 2021 году.
    4. В Автономном учреждении дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Реализация Комплексной программы по развитию личностного потенциала в образовательных организациях «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» в объеме 144 часов, в 2021 году.
    5. В Бюджетном учреждении высшего образования  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 классов», в объеме 36 часов, в 2022 году.
    6. В Федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)», в объеме 58 часов, в 2022 году.
    7. В Федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Школа современного учителя русского языка и литературы: достижения русской науки» в объеме 60 часов, в 2023 году.
    8. В автономном учреждении дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Реализация обновленных ФГОС начального общего образования, ФГОС основного общего образования в  работе учителя», в объеме 36 часов, в 2023 году.
    9. В Негосударственном образовательном частном учреждении организации дополнительного профессионального образования «Актион» по дополнительной профессиональной программе «Обновленный ФГОС СОО и ФОП: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями», в объеме 72 часов, в 2023 году.

Приказы