Ушкова Елена Викторовна

учитель истории

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации", тема "Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" (72 часа), март-апрель 2021; АУДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования", тема "Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. История" (36 часов), декабрь 2021; ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", тема "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (36 часов), март-май 2022; ФГАОУДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", тема "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности" (56 часов), май 2022.

Другие учителя истории

Власюк Анастасия Константиновна.