• Круглый стол на тему «Психолого-педагогические классы. Педагог в современном мире».

Сегодня для учащихся профильного психолого-педагогического класса состоялся круглый стол на тему «Психолого-педагогические классы. Педагог в современном мире».
    30 января вторник
    Круглый стол на тему «Психолого-педагогические классы. Педагог в современном мире»..
    В мероприятии приняла участие начальник Управления по образованию администрации г. Пыть-Яха Марина Юрьевна Букреева.
    В ходе работы круглого стола обсудили актуальные вопросы развития системы образования, мотивы выбора педагогической профессии, как будущего направления своей профессиональной деятельности.

Фото: https://vk.com/album-198290411_301486138

#ПЕДКЛАССЫРОССИИ