• Новости

?Интервью с директором МБОУ СОШ № 6 Поштаренко Ольгой Григорьевной на тему «Трансформация школьного образования».

❔Вопросы, обсуждаемые в интервью:
    • Что такое «Золотой стандарт» образования, на который российские школы перешли с 1 сентября 2023 года?
    • Что изменится в школах уже в этом учебном году?
    • Для чего введён «Золотой стандарт» знаний?
    • Какие изменения коснулись непосредственно школьников с 1 сентября 2023 года?
    • Произойдут ли какие-то изменения в ОГЭ и ЕГЭ?

#ЗОЛОТОЙСТАНДАРТОБРАЗОВАНИЯ #ТРАНСФОРМАЦИЯШКОЛЬНОГООБРАЗОВАНИЯ #МБОУСОШ6 #НАЦИОНАЛЬНЫЕПРОЕКТЫОБРАЗОВАНИЯ

Открытые интерактивные уроки для старшеклассников, которые проведут инициативные молодые ученые нашей страны. Узнайте, чем занимаются современные российские исследователи, задайте им вопросы и откройте для себя много неожиданных фактов из мира биологии, химии, физики и других точных наук.

01 февраля 2023

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

Письмо УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре о сохранении жизни и здоровья участников дорожного движения, в том числе детей.

01 декабря 2022, 10:47

С 1 января 2023 года Пенсионный Фонд РФ и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России). С 1 января 2023 г. в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре все государственные услуги в области социального обеспечения, возложенные ранее на Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, будут оказываться в объединённых офисах клиентского обслуживания Социального фонда России.

«Предупреждение противоправных действий в отношении несовершеннолетних»