• Новости

?Интервью с директором МБОУ СОШ № 6 Поштаренко Ольгой Григорьевной на тему «Трансформация школьного образования».

❔Вопросы, обсуждаемые в интервью:
    • Что такое «Золотой стандарт» образования, на который российские школы перешли с 1 сентября 2023 года?
    • Что изменится в школах уже в этом учебном году?
    • Для чего введён «Золотой стандарт» знаний?
    • Какие изменения коснулись непосредственно школьников с 1 сентября 2023 года?
    • Произойдут ли какие-то изменения в ОГЭ и ЕГЭ?

#ЗОЛОТОЙСТАНДАРТОБРАЗОВАНИЯ #ТРАНСФОРМАЦИЯШКОЛЬНОГООБРАЗОВАНИЯ #МБОУСОШ6 #НАЦИОНАЛЬНЫЕПРОЕКТЫОБРАЗОВАНИЯ

”Пушкинская карта” выпускается государством в целях повышения интереса среди молодежи к культурно-просветительским мероприятиям, оплата посещения которых происходит за счет государства"

В округе проживает более 64 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья, из них 8,3 тысяч — дети. Регион заботится о том, чтобы меры социальной поддержки были комплексными и своевременными. Ознакомиться с размером выплат и компенсаций для детей с ОВЗ и их родителей можно в наших карточках.

Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Пыть-Яху информирует родителей о том, что в Югре установлены два вида пособий для подготовки ребенка к школе:

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года.

01 марта 2023

МБОУ СОШ №6 активно участвует в благотворительной акции «Посылка солдату». Добровольцы нашей школы, родители, обучающиеся, педагоги и все неравнодушные люди приносили для солдат все необходимые принадлежности.