Янекова Яна Владимировна

Высшее профессиональное

учитель математики, информатики, вычислительной техники

Наименование направления подготовки и (или) специальности

математика, дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»

Профессиональные достижения

Наставник победителя Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" в 2020 году

Повышение квалификации и переподготовка

1. В ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Школа современного учителя математики» в объеме 100 часов в 2021 году.
    2.  В АУ ДПО ХМАО – Югры «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе "Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды" в объеме 108 часов в 2021 году.
    3. В Федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования  «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся» в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"» в объеме 112 часов в 2020 году.
    4. В ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Школа современного учителя литературы" в объеме 100 часов, г. Москва, с 20.09.2021 г. по 10.12.2021 г.
    Балдин Андрей Валерьевич.
    Заведующий отделом информатизации
    Демянчук Людмила Григорьевна.
    Заместитель директора по АХЧ