Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников
    Наука Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия
    21 апреля - 27 мая
    Олимпиада проходит по шести общеобразовательным предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика и химия.

Олимпиада пройдет в период с 21 апреля по 27 мая 2022 года в компьютерной форме в соответствии с расписанием.
    21 апреля 27 мая
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году.
    31 октября - 15 декабря
    С 08 ноября по 15 декабря 2023 года стартует муниципальный этапвсероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году.
    31 октября 15 декабря
    Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году.
    09 января, вторник
    Определены сроки и график проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году.

Документы не выбраны