2024 год в России объявлен Годом семьи..

2024 год в России объявлен Годом семьи.

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

1 МАЯ.

1 МАЯ

ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ВЕСНЫ И ТРУДА
    футбол в школе.

футбол в школе

В каникулярное время, актированные дни,  дистанционном образовании ученики МБОУ СОШ №6 не забывают тренироваться дома. 5-9 Классы в рамках фестиваля «футбол в школе» записали видео о тренировках ,которые проходят дома

Творческий конкурс на тему футбола.

Творческий конкурс на тему футбола

Творческий конкурс на тему футбола(рисунки)  участвовали с 1-9 класс

Удовлетворенность качеством дополнительного образования.

Удовлетворенность качеством дополнительного образования

Приглашаем принять участие в опросе «Удовлетворенность качеством дополнительного образования».

Ссылка на опрос https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/423486.

Опрос активен до 30 апреля 2024 года.
    Голосуйте за проекты благоустройства!.

Голосуйте за проекты благоустройства!

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые создадут в вашем населенном пункте.
    фестиваль «Футбол в школе».

фестиваль «Футбол в школе»

В рамках фестиваля «Футбол в школе», ученикам посчастливилось встретить Ниязова Артема, игрока сборной России по мини-футболу. Во время мероприятия  Ниязов Артем делился опытом с учениками, отвечал на  все вопросы и давал каждому ученику советы.

Соревнования по мини-футболу.

Соревнования по мини-футболу

15 марта 2024 г. в МБОУ СОШ №6 имени Героя Советского Союза Ивана Никитовича Кожедуба прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 5-11 классов.

#футболвшколе

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны..

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны.

«Предупредить, научить, помочь» - этот девиз стал главным при проведении Дня гражданской обороны.
    Фотоконкурс «Свой взгляд».

Фотоконкурс «Свой взгляд»

Присоединяйтесь к фотоконкурсу «Свой взгляд» от Мобильного Кванториума ?

Выбирай номинацию по душе! ?

?«Микронаука»
    ?«В моменте»
    ?«Коллаборация с искусственным интеллектом»
    ?«Мобильно»

ПДД соблюдаем, безопасно шагаем.

ПДД соблюдаем, безопасно шагаем

С 12 по 16 февраля обучающиеся 1-11 классов приняли участие в окружной профилактической акции "ПДД соблюдаем, безопасно шагаем".
    Сегодня для школьников прошли беседы с инспектором по пропаганде БДД Рагозиной О.Ю.
    ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА.

ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА

Лыжня России 2024.

Лыжня России 2024

XLII ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА

Военно - спортивная игра «Зарница».

Военно - спортивная игра «Зарница»

МБОУ СОШ №6
    ⭐В нашей школе традиционно - ежегодно проходит военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования провели для учащихся 5-х классов 8 февраля.

Команды-участники ждали игру с нетерпением. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования.
    08 февраля четверг
    Круглый стол на тему «Психолого-педагогические классы. Педагог в современном мире»..

МБОУ СОШ №6
    Сегодня для учащихся профильного психолого-педагогического класса состоялся круглый стол на тему «Психолого-педагогические классы. Педагог в современном мире».
    Классный час на тему футбола.

Классный час на тему футбола

Классный час прошел в школе, на тему футбола. В нем участвовали учащиеся 5-11 классов.

Календарь детской безопасности.

Календарь детской безопасности

Риск травмирования при использовании петард и пиротехники

❗Большинство несчастных случаев, которые происходят из-за пиротехнических изделий, чаще всего являются результатом неправильного и неосторожного обращения с ними.
    ?Календарь детской безопасности.

?Календарь детской безопасности

Риск травмирования в дорожно-транспортных происшествиях

❗Дорожно-транспортная травма – это смертельная или несмертельная травма, причиненная в результате аварии на публичной дороге с участием, по меньшей мере, одного движущегося транспортного средства. Самыми уязвимыми пользователями дорог являются дети, пешеходы, велосипедисты и пожилые люди.
    Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Всероссийский правовой (юридический) диктант

С 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения во всех субъектах Российской Федерации пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее - юрдиктант).
    17 декабря 2023