Власюк Анастасия Константиновна

Учитель истории, обществознания

Высшше педагогическое

Повышение квалификации и переподготовка

БУ ВО "Сургутский государственный университет"-"Теория и практика реализации ФГОС:организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся"72 часа; БУ ВО "Сургутский государственный университет"-"Сожержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся"72 часа; Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования"Высшая школа компетенций"- "Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений обучающихся"144 часа; Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры "Институт развития образования"-"Реализация Комплексной программы по развитию личностного потенциала в образоватеных организация "Развитие личностного потенциала в системе ключевых участников образовательных отношений""144 часа; Научно-производственное объединение ПрофЭкспортСофт по программе дополнительного профессионального образования-"Особое значение педагогов с родителями и участия в мероприятих Минпросвещения РФ.Z-своих не бросаем" 72часа.

Другие учителя истории

Ушкова Елена Викторовна.