Мой папа – пример и опора!.

Мой папа – пример и опора!

16 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам!

13 октября 2022 четверг
    Викторина для детей 2-4 классов "Права детей".

Викторина для детей 2-4 классов "Права детей"

Магистральная 57

11 и 12 октября в нашей школе прошла викторина "Права детей" для 2-4 классов.
    ????Целью данного мероприятия является: знакомство детей с Конституцией РФ, повышение знаний о гражданских правах, развитие правового мировоззрения и представление о нравственности;

12 октября 2022 среда
    Поздравление Президента!.
    07 октября 2022 пятница
    «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».

«Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

с 1 по 30 сентября 2022 года

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером

проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

29 сентября 2022 четверг
    В Югре определят отца года.

В Югре определят отца года

Первая региональная премия «Отец года» стартовала в Югре. Ее организаторами выступили Ханты-Мансийское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» и региональная общественная организация содействия развитию гражданского общества «Отечество».

28 сентября 2022 среда

Анонсы на ОКТЯБРЬ  МАУК «Культурный центр: библиотека - музей»

Библиотека, краеведческий музей в г. Пыть-Ях» (4 мкр. «Молодежный», дом 10),

Анонсы на ОКТЯБРЬ

МАУК «Культурный центр: библиотека - музей»

28 сентября 2022 среда
    XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь».

XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь»

В рамках XIII Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Доступная и качественная помощь» (далее – Форум) функционируют федеральные и региональные электронные площадки.

Для коммуникации всех участников Форума функционирует электронный федеральный ресурс https://forum-detyam42.ru/

21 сентября 2022 среда
    Все о правилах дорожного движения.

Все о правилах дорожного движения

ул.Магистральная 57
    2 сентября в МБОУ СОШ №6 в целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, а также привлечения внимания общественности к проблеме травматизма несовершеннолетних на улицах и дорогах, проведено мероприятие.
    02 сентября 2022 пятница