• Акция #Благодарю

МБОУ СОШ №6
    ?В рамках акции #Благодарю проводится ряд мероприятий, одним из которых является «Спасибо за заботу!», в котором участники Движения Первых выражают благодарность сотрудникам образовательных учреждений, которые своим трудом помогают им ежедневно на нелегком пути образования.
    Акция #Благодарю.

?Ученицы 5 “Б” класса, классный руководитель Савчук Зоя Александровна, также приняли участие в этой акции. Они вручили учителям нашей школы #открытки_благодарности

?Ребята были рады, сделав профессиональный день учителей ярче.

?Фотоотчет: https://vk.com/album-198290411_297483854