• Интернет-турнир по блицу среди образовательных учреждений ХМАО-Югры

20 апреля 2023 года состоялся Интернет-турнир по блицу среди образовательных учреждений ХМАО-Югры.

Нешуточная борьба за победу развернулась между шахматистами, принявшими участие в турнире среди школьников образовательных учреждений округа. Переживания и волнения участников чувствовались с самого начала турнира. Ведь пришли лучшие игроки и каждый претендовал на победу.
    Интернет-турнир по блицу среди образовательных учреждений ХМАО-Югры.
    ????Нашу школу представляли Чубаров Сергей, Алероев Рахьман, Шуховцева Елизавета, Дельбиева Мислина, под руководством Асланина Алексея Витальевича. Набрав 14 очков, команда МБОУ СОШ№6 стала первой.

Все ребята, несомненно, показали достойную игру, получили неоценимый опыт в соревнованиях подобного формата и, конечно же, с пользой для себя провели свой день.
    Фотографии