• Муниципальный этап окружного турнира по шахматам «Белая ладья»

28 февраля, в целях формирования здорового образа жизни и развития шахматного образования, в нашей школе прошел муниципальный этап окружного турнира по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций города.

Сражаясь со своими соперниками, школьники показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.

По итогам проведённой игры были определены лучшие команды города:
    ????1 место - МБОУ СОШ № 6 !!!!!!!!!!
    ????2 место - МБОУ СОШ № 1
    ????3 место - МБОУ СОШ № 4

Поздравляем наших шахматистов и их тренера Асланина А.В. и желаем им победы в окружном этапе соревнований.

????Фото здесь: https://vk.com/photo-198290411_457251448

Муниципальный этап окружного турнира по шахматам «Белая ладья».