• ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСТВА

????В первый день солнечного лета мы отмечаем главный детский праздник – День защиты детей. В этот день в нашей школе прошел "Фестиваль детства". Ребята с радостью участвовали в эстафетах и викторине, посвященные Дню защите детей!

01 июня четверг
    ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСТВА.

????Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины! Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке!

✨В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым!

????Фотоотчет:https://vk.com/album-198290411_293729150

#ХМАО #ОБРАЗОВАНИЕ #ПЫТЬЯХ #МБОУСОШ6 #РДДМ #ТОЧКАРОСТА