• Открыт прием заявок на окружной конкурс социально значимых экологических проектов школьников!

06 июня 10 сентября
    Открыт прием заявок на окружной конкурс социально значимых экологических проектов школьников!.

❗❗❗Открыт прием заявок на окружной конкурс социально значимых экологических проектов школьников!

♻С целью развития гражданской активности молодежи в сфере охраны окружающей среды через участие в проектной деятельности Природнадзор Югры проводит окружной конкурс социально значимых экологических проектов школьников, который является программным мероприятием XX Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

????В конкурсе могут принять участие школьники, представители экологического движения, в возрасте от 14 до 17 лет, принимающие активное участие в эколого-просветительской и природоохранной деятельности.

????Тема конкурса – «Экологическое благополучие Югры».

????Направления конкурса:

формирование экологической культуры;
    сохранение лесных и водных ресурсов;
    озеленение и благоустройство;
    обращение с твердыми коммунальными отходами;
    развитие этнографического и экологического туризма.

????Конкурсные материалы принимаются на адрес электронной почты ecokonkursugra@yandex.ru с пометкой «конкурс_проектов-2023» до 10сентября 2023 года.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Природнадзора Югры (www.prirodnadzor.admhmao.ru) в разделе «Формирование экологической культуры» - «Конкурсы».

ПОЛОЖЕНИЕ об окружном конкурсе социально значимых экологических проектов школьников