• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

С 07 по 16 ноября 2022г. в МБОУ СОШ №6 проведены­ профилактические  мероприятия  среди обучающихся   «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»
    С ненавистью и ксенофобией нам не по пути.

В рамках реализации Плана межведомственных мероприятий по профилактике радикального поведения молодежи на 2022-2024 годы, а также Плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в период времени с 07 по 16 ноября 2022г. в МБОУ СОШ №6 проведены­ профилактические мероприятия среди обучающихся «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», направленные на  формирование  у обучающихся  нетерпимости к экстремистской идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии.

Анимационный ролик С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

Административные правонарушения экстремистской направленности

Ксенофобия в современном мире