• «СЕМЕЙНЫЙ МЕСЯЦ» В ЮГРЕ

С 15 мая по 15 июня 2023 года в Югре традиционно проходит «Семейный месяц». В этом году к участию в его мероприятиях планируется привлечь около 200 000 югорчан.
    15 мая 15 июня
    «СЕМЕЙНЫЙ МЕСЯЦ» В ЮГРЕ.

«В течение месяца для детей и их родителей предусмотрено проведение 175 мероприятий в онлайн, офлайн форматах (конкурсы, игры, театральные постановки, эстафеты, концерты, выставки, флешмобы, фестивали и др.)», - сообщает департамент социального развития Югры.
    Очно-заочный формат проведения всех событий позволяет расширить количество их участников.

Большое количество событий запланировано на 1 июня – Международный день защиты детей. План мероприятий по проведению «Семейного месяца» в Югре утвержден распоряжением заместителя губернатора автономного округа В.С.Кольцовым и размещен на сайте Депсоцразвития Югры (вкладка «Десятилетие детства» – «Семейный месяц 2023»).

Отметим, что «Семейный месяц» проводится, чтобы укрепить традиционные семейные ценности, сохранить и развивать духовно-нравственные традиции в воспитании детей.

План мероприятий по проведению в период с 15 мая по 15 июня 2023 года «Семейного месяца»