• Всероссийский конкурс среди наставников патриотического воспитания «Быть, а не казаться!».

⚡Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс среди наставников патриотического воспитания «Быть, а не казаться!».

Отборочный этап официально открыт, а это значит, что более 50 000 инициативных наставников заявят о себе. Ради чего? Конечно, чтобы реализовать себя и стать частью одного большого дела.

?Хочешь узнать, на что способен именно ты?
    17 июня 15 июля
    Всероссийский конкурс среди наставников патриотического воспитания «Быть, а не казаться!»..

?Хочешь узнать, на что способен именно ты?

Присоединяйся и попробуй свои силы в одной из номинаций конкурса:
    • Будущий наставник
    • Молодой наставник
    • Наставник-профессионал
    • Наставник специальной подготовки

Все участники будут учиться у ведущих экспертов в сфере патриотического воспитания.☝

Конкурс реализуется Движением Первых совместно с программой Роспатриот Росмолодёжи, центром «Воин», Министерством просвещения Российской Федерации.

Этап 1. Заявочная кампания
    ? зарегистрироваться на сайте;
    ? выбрать номинацию;
    ? пройти модерацию;
    ? получить доступ к материалам отборочного этапа.

Этап 2. Отборочный этап:
    ?снять видеовизитку с ответом на вопрос «Наставничество для меня — это...»;
    ?пройти тестирование;
    ?пройти видеокурс с обучающими материалами;
    ?решить кейсы патриотического воспитания;
    ?разработать и представить авторские проекты, методические материалы и тематические сценарные планы в соответствии с номинацией.

Для каждой номинации — своё задание! Прошедших отборочный этап ждёт финал, где будут определены победители конкурса.

✅Узнай больше о каждой номинации и успей до 15 июля подать заявку на участие по ссылке