• Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!».

01 октября 25 ноября
    Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!»..

С 1 октября по 25 ноября 2023 года «Единая Россия» проводит Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!». Его проведение обосновано правовым просвещением граждан и привлечением их внимания к необходимости изучения Конституции. Конкурс представляет из себя тестирование, где на каждый вопрос даётся по минуте. Этого достаточно для того, чтобы человек, знающий правовые основы собственной Родины, ответил правильно. Патриоты, и не только они, присоединяются к этой масштабной акции, чтобы проверить свои силы и побороться за награду.

Как принять участие

Чтобы стать потенциальным участником конкурса, надо иметь возраст от 18 лет и российское гражданство не менее 3-х лет. С 1 октября по 25 ноября 2023 года нужно оформить готовую заявку.  Подведение итогов состоится в конце ноября до 30-ого числа.

Принимать участие могут даже члены одной семьи, чтобы повысить шансы на победу. Перед регистрацией каждому пользователю на сайте constitution.er.ru высветится ознакомительный текст, содержащий в себе правила прохождения теста. Участник соглашается с условиями, подкрепляя своё согласие кнопкой «Я принимаю», и после этого переходит к тестированию, нажав на кнопку «Начать».