• Уроки доброты

Автор: МБОУ СОШ №6
    ?С началом нового учебного года, в начальных классах нашей школы стартовала серия уроков доброты, направленных на воспитание у детей эмпатии и сострадания к животным.
    Уроки доброты.

Основная цель уроков – объяснить детям, что такое доброе отношение к животным и почему оно так важно. Дети узнают, что забота о животных помогает им чувствовать себя любимыми и нужными, а проявление жестокости может привести к серьезным последствиям для здоровья и благополучия животных.

Проведение таких уроков не только помогает детям развить доброту, но и учит их работать в команде, проявлять инициативу и заботиться о других. Родители и учителя отмечают, что уроки доброты способствуют созданию благоприятной атмосферы в классах и развивают у детей желание помогать животным и защищать их.

#урокдоброты #МБОУСОШ6