• Благотворительная акция «Посылка солдату»

МБОУ СОШ №6 активно участвует в благотворительной акции «Посылка солдату». Добровольцы нашей школы, родители, обучающиеся, педагоги и все неравнодушные люди приносили для солдат все необходимые принадлежности.
    Благотворительная акция «Посылка солдату».

????Школьники , участники РДДМ “Движение Первых”, пишут письма с пожеланиями российским солдатам. На фронт солдатам передали огромное количество добрых писем для поддержания боевого духа.

❗Мы помогаем нашим ребятам, которые рискуют каждую минуту своей жизнью. Таким образом мы проявляем любовь к своей Отчизне. Мы должны помогать друг другу и поддерживать друг друга от всего сердца, тогда люди и мир вокруг нас изменятся к лучшему!
    6 школа - впереди!!!!!

????Фотоотчет: https://vk.com/album-198290411_291851135