• Предакселератор «Технолидеры будущего»

В 2023 году образовательные организации города Пыть-яха включились в реализацию регионального Предакселератора «Технолидеры будущего», реализуемого в рамках программы социальных инвестиций ПАО «СИБУР Холдинг» «Формула хороших дел».
    Предакселератор «Технолидеры будущего».
    Первый этап реализации проекта – обучающий тренинг для педагогов – прошёл с 24 по 26 апреля на базе школы №6

Проводила обучение Антонова Софья Александровна, руководитель программы подготовки трекеров Акселератора «Технолидеры будущего».

9 педагогов из школ города в рамках тренинга знакомились с этапами стартапа, попробовав пройти путь на примере создания собственных проектов: от поиска идеи до её презентации.

В дальнейшем педагоги смогут использовать полученные знания в организации работы проектных групп на базе своих образовательных учреждений: уже в декабре первые группы школьников, прошедших обучение по образовательной программе «Технолидеров будущего», смогут представить свои технологические бизнес-идеи перед экспертами в очном режиме.

????Фотоотчет: https://vk.com/album-198290411_292957510

#РЕГИОНАЛЬНЫЙПРЕДАКСЕЛЕРАТОР #СИБУР