• 28 июня 2023 года в МБОУ СОШ №6 прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании!

Вручение аттестатов в 9 классе - это особенное событие в жизни каждого школьника. Это напоминает о том, что вы закончили главный этап образования и готовы к новому этапу своей жизни.
    28 июня 2023 года в МБОУ СОШ №6 прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании!.

Вручение аттестатов - это большое событие в жизни каждого старшеклассника и символ, что начинается новая глава в вашей жизни. Желаем всем ученикам продолжать развиваться и достигать новых высот всю жизнь!!!

???? Фотоотчет: https://vk.com/album-198290411_294428286