Белова Елена Николаевна

Учитель Русский язык/Литература

• Русский язык/Литература

Повышение квалификации и переподготовка

• ХМАО-Югра  "Институт развития образования" "Обучение экспертов по проверке итогового сочинения и итогового собеседования", 36 часов, 13.10.2020г.
    • Частное учреждение дополнительного профессионального образования "ИнтелКап" "Основы проектирования современного урока с применением цифровых сервисов и платформ", 144 часа, 15.12.2021 год.
    • ООО "федерация развития образования" "Организация правового просвещения в школе, компетенции классного руководителя по воспитательной работе в соответствии с обновленнымми ФГОС-21.Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностногоразвития учащихся", 144 часа, 12.02.2022год.
    •  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Просвещение-Столица" "Технологии формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся", 72 часа, 01.12.2021 год.

Другие учителя Русский язык/Литература

Багатова Тамила Исмаиловна.