Кочетова Наталья Александровна

• Русский язык/Литература

русский язык и литература

Повышение квалификации и переподготовка

ХМАО-Югра "Сургутский государственный педагогический университет"с 24.09.2021 по 30.10.2021 гг. по дополнительной профессиональной программе "Разработка модели единой региональной системы критериального оценивания качества образовательной деятельности", 72 часа, г.Сургут, 30.10.2021 г. ХМАО-Югра, Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры "Институт развития образования"в период с 20.05.2021 г. по 15.12.2021 г. прошла повышение квалификации и итоговую аттестацию по дополнительной профессиональной программе "Реализация Комплексной программы по развитию личностного потенциала в образовательных организациях "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений" в объеме 144 часов, г.Ханты-Мансийск, 16.12.2021 г. В ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Школа современного учителя русского языка", "Школа современного учителя литературы" в объеме 200 часов, г. Москва в период с 20.09.2021 г. по 10.12.2021 г.

Другие учителя Русский язык/Литература

Багатова Тамила Исмаиловна.