• 1 сентября "День знаний"

Сегодня, первого сентября, особенный день для всех нас. Этот день наполнен радостью, ожиданием и надеждами. Сегодня мы собрались здесь, в нашей школе, чтобы отпраздновать начало нового учебного года. Для нас, это не просто день возвращения в учебу, это день, когда мы встречаем новых друзей, заводим новые знакомства и готовимся к новым достижениям.
    1 сентября "День знаний".

Школа - это место, где мы не только учимся математике, литературе и истории, но и учимся быть лучше, добрее и ответственнее. Здесь мы формируем характер, развиваем навыки и приобретаем знания, которые будут с нами на протяжении всей жизни. И мы с гордостью заявляем, что наш коллектив стремится создать для вас оптимальные условия для обучения и развития.

Мы хотим поблагодарить всех родителей за доверие, которое вы нам оказываете, доверяя нам воспитание и обучение ваших детей. Мы ценим вашу поддержку и сотрудничество и обещаем сделать все возможное, чтобы обеспечить им качественное образование.

Уважаемые ученики, мы знаем, что перед вами много трудностей и испытаний, но мы верим в вас. Вы талантливые, умные и трудолюбивые. Мы верим, что вы сможете достичь великих высот и сделать мир лучше.

Сегодня первое сентября, и перед нами 365 дней учебного года. Давайте сделаем этот год незабываемым, полным ярких впечатлений и достижений. Давайте вместе работать над тем, чтобы каждый из вас раскрыл свой потенциал и стал настоящим лидером.

Пусть этот год будет годом учебы, дружбы и счастья! Давайте вместе создадим замечательную атмосферу в нашей школе и сделаем ее местом, где каждый чувствует себя комфортно и уверенно.

С уважением, Поштаренко Ольга Григорьевна

От имени коллектива нашей школы, мы присоединяемся к словам директора и хотим пожелать всем ученикам отличного начала учебного года! Мы гордимся каждым из вас и готовы поддерживать вас на этом пути. Для нас, учителей и сотрудников школы, каждый из вас - это источник вдохновения и надежды на будущее.

Мы готовы делиться с вами знанием и опытом, помогать вам преодолевать трудности и добиваться успехов. Вместе мы создадим учебную среду, в которой вы сможете раскрыть свой потенциал и достичь своих целей.

Пусть этот учебный год принесет вам много радости, интересных открытий и новых дружеских отношений. Помните, что мы всегда здесь, чтобы поддержать вас и помочь вам расти и развиваться.

С уважением,
    Коллектив учителей и сотрудников нашей школы!

Фотоотчет по ссылке: https://vk.com/album-198290411_296318786