• Новости

?Интервью с директором МБОУ СОШ № 6 Поштаренко Ольгой Григорьевной на тему «Трансформация школьного образования».

❔Вопросы, обсуждаемые в интервью:
    • Что такое «Золотой стандарт» образования, на который российские школы перешли с 1 сентября 2023 года?
    • Что изменится в школах уже в этом учебном году?
    • Для чего введён «Золотой стандарт» знаний?
    • Какие изменения коснулись непосредственно школьников с 1 сентября 2023 года?
    • Произойдут ли какие-то изменения в ОГЭ и ЕГЭ?

#ЗОЛОТОЙСТАНДАРТОБРАЗОВАНИЯ #ТРАНСФОРМАЦИЯШКОЛЬНОГООБРАЗОВАНИЯ #МБОУСОШ6 #НАЦИОНАЛЬНЫЕПРОЕКТЫОБРАЗОВАНИЯ

Весной 2024 года выпускники 9 класса смогут поступить на экспериментальный ИТ-специалитет, а выпускники 11 класса – на биоинженерию.

?10 октября в актовом зале нашей школы для обучающихся начальных классов прошла торжественная линейка, посвященная открытию школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Сегодня, первого сентября, особенный день для всех нас. Этот день наполнен радостью, ожиданием и надеждами. Сегодня мы собрались здесь, в нашей школе, чтобы отпраздновать начало нового учебного года. Для нас, это не просто день возвращения в учебу, это день, когда мы встречаем новых друзей, заводим новые знакомства и готовимся к новым достижениям.