• Новости

?Интервью с директором МБОУ СОШ № 6 Поштаренко Ольгой Григорьевной на тему «Трансформация школьного образования».

❔Вопросы, обсуждаемые в интервью:
    • Что такое «Золотой стандарт» образования, на который российские школы перешли с 1 сентября 2023 года?
    • Что изменится в школах уже в этом учебном году?
    • Для чего введён «Золотой стандарт» знаний?
    • Какие изменения коснулись непосредственно школьников с 1 сентября 2023 года?
    • Произойдут ли какие-то изменения в ОГЭ и ЕГЭ?

#ЗОЛОТОЙСТАНДАРТОБРАЗОВАНИЯ #ТРАНСФОРМАЦИЯШКОЛЬНОГООБРАЗОВАНИЯ #МБОУСОШ6 #НАЦИОНАЛЬНЫЕПРОЕКТЫОБРАЗОВАНИЯ

Всероссийский проект «Многодетная Россия» реализуется с 2020 года и направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми и демографической ситуации в стране.

Росмолодёжь запускает новый грантовый конкурс для молодых россиян от 14 до 35 лет — «Микрогранты», который пройдёт с 3 июля по 3 августа 2023 года. Участники смогут не только выиграть грант от 5 до 100 тысяч рублей, но и предоставить упрощённую отчётную документацию по реализации своего проекта.

Конкурс приурочен к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Заявки принимаются с 26 июня по 10 июля 2023 года. Возраст участников: 14-35 лет.

25 июня 2023 года в Российской Федерации проводится Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»