• Новости

?Интервью с директором МБОУ СОШ № 6 Поштаренко Ольгой Григорьевной на тему «Трансформация школьного образования».

❔Вопросы, обсуждаемые в интервью:
    • Что такое «Золотой стандарт» образования, на который российские школы перешли с 1 сентября 2023 года?
    • Что изменится в школах уже в этом учебном году?
    • Для чего введён «Золотой стандарт» знаний?
    • Какие изменения коснулись непосредственно школьников с 1 сентября 2023 года?
    • Произойдут ли какие-то изменения в ОГЭ и ЕГЭ?

#ЗОЛОТОЙСТАНДАРТОБРАЗОВАНИЯ #ТРАНСФОРМАЦИЯШКОЛЬНОГООБРАЗОВАНИЯ #МБОУСОШ6 #НАЦИОНАЛЬНЫЕПРОЕКТЫОБРАЗОВАНИЯ

”Пушкинская карта” выпускается государством в целях повышения интереса среди молодежи к культурно-просветительским мероприятиям, оплата посещения которых происходит за счет государства"

30 октября 2023, 12:41

«Пушкинская карта» — программа культурного просвещения людей в возрасте от 14 до 22 лет, проживающих на территории Российской Федерации, презентованная 30 августа 2021 года. Проведённый среди обучающихся в средних и высших учебных заведениях социальный опрос показал проблемы данного проекта, в частности, ограниченное количество доступных к посещению культурных мероприятий.

Школьный театр – это не просто место для развлечения и отдыха, но и уникальная площадка для развития творческих способностей учащихся. Наш театр предлагает широкий спектр образовательных программ и мастер-классов, которые помогут каждому ребенку раскрыть свой потенциал и научиться работать в команде.

Конкурс видеороликов "Говорят и показывают Югорские финансы"