• Мастер-класс от специалистов «Кванториума» из г.Ханты-Мансийска для обучающихся нашей школы.

С 21 по 25 марта прошли мастер-классы от специалистов «Кванториума» из города Ханты-Мансийска для обучающихся нашей школы.
    Мастер-класс от специалистов «Кванториума» из г.Ханты-Мансийска для обучающихся нашей школы..
    Занятия проводились по трем направлениям:
    - аэроквантум, изучение работы беспилотных летательных аппаратов и основ 3D моделирования;
    - IT-квантум – конструирование компьютерных платформ, системное и сетевое администрирование, информационная безопасность, программирование, разработка мобильных приложений;
    - робоквантум, изучение передовых технологий в области электроники, мехатроники и программирования, конструирование и программирование роботов.
    Данное мероприятие направлено на работу по повышению качества подготовки школьников, развитию у них современных технологических и гуманитарных навыков.
    Дополнительное образование открывает школьникам путь в мир новых современных технологий и безграничного созидательного творчества.