• Новости

?Интервью с директором МБОУ СОШ № 6 Поштаренко Ольгой Григорьевной на тему «Трансформация школьного образования».

❔Вопросы, обсуждаемые в интервью:
    • Что такое «Золотой стандарт» образования, на который российские школы перешли с 1 сентября 2023 года?
    • Что изменится в школах уже в этом учебном году?
    • Для чего введён «Золотой стандарт» знаний?
    • Какие изменения коснулись непосредственно школьников с 1 сентября 2023 года?
    • Произойдут ли какие-то изменения в ОГЭ и ЕГЭ?

#ЗОЛОТОЙСТАНДАРТОБРАЗОВАНИЯ #ТРАНСФОРМАЦИЯШКОЛЬНОГООБРАЗОВАНИЯ #МБОУСОШ6 #НАЦИОНАЛЬНЫЕПРОЕКТЫОБРАЗОВАНИЯ

Весной 2024 года выпускники 9 класса смогут поступить на экспериментальный ИТ-специалитет, а выпускники 11 класса – на биоинженерию.

Будь учителем — информационный ресурс и агрегатор учебных заведений среднего профессионального и высшего образования по педагогическим специальностям.

17 ноября 2022, 15:58

Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования «Филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» Министерства обороны Российской Федерации в г. Челябинске (далее - филиал ВУНЦ ВВС «ВВА») создан 1 июля 2013 года на основании приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 марта 2013 года № 252 «О создании филиала федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж) Министерства обороны Российской Федерации» и директивы Начальника Генерального штаба от 24 мая 2013 года № 314/10/2969.

С 21 по 25 марта прошли мастер-классы от специалистов «Кванториума» из города Ханты-Мансийска для обучающихся нашей школы.